Настольная плита Мечта 212ч

Настольная плита электрическая 2х-конфорочная
Настольная плита электрическая Мечта 212 Ч незаменима на кухне в приготовлении пищи. Электроплита настольная незаменима в быту дома, на даче, в загородном доме, на работе, где нет газового обслуживания. Электроплитка изготовлены из качественной нержавеющей стали. Верхний слой плитки покрыт эмалью. Она устойчива к перепадам температурного режима, агрессивным и химическим средам. Выдерживает механические нагрузки. Моется поверхность легко с помощью специальных моющих средств. Для удобства мытья конфорок ТЭН можно поднять вертикально. Это существенно облегчает уход за плитой. Настольная электрическая плитка Мечта надежная и эффективная. Оснащена двумя конфорками. Для регулирования температуры нагрева предусмотрено механическое управление. Каждый переключатель имеет 4 ступени мощности нагрева конфорок. Плиту удобно подключить в любом месте. Колесные переключатели плавно выставляют нужную температуру. Для устойчивости настольной плиты установлены четыре ножки с резиновыми колпачками. Плитка будет надежно стоять на любой рабочей поверхности. Длина провода составляет 1.5 метров. При бережном использовании минимальный срок службы электрической плиты составляет 10-12 лет.
Характеристики:
Артикул: 212ч
Цвет: черный
Материал: сталь, эмаль
Длина: 32 см
Ширина: 54 см
Высота: 9.9 см
Длина шнура: 150 см
Напряжение: 220 В
Мощность: 2000 Вт
Число конфорок: 2 шт
Управление: механическое
Вес: 4,5 кг
Бренд: Мечта
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мечта |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Россия |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Длина кабеля | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 25 100 ₸


