Набор для WC "Ротанг" квадратный (белый) 131506


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёршик туалетный пластиковый
Набор, включающий туалетный ершик и стакан-подставку, предназначен для эффективного поддержания чистоты внутренней поверхности унитаза. Ершик с жесткой щетиной позволяет быстро и удобно справляться с уборкой, обеспечивая максимальную гигиеничность. Подставка выполнена в стиле натурального плетения «Ротанг», что добавляет элегантности и уюта в ваш интерьер, создавая гармоничную атмосферу и подчеркивая индивидуальность ванной комнаты.
Характеристики:
Артикул: 131506
Материал: пластик
Цвет: белый
Длина: 14 см
Ширина: 12.3 см
Высота: 40 см
Вес: 0.150 кг
Бренд: violet
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 123 мм |
| Длина подставки | 140 мм |
| Общая высота | 400 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Violet |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте


