Распылитель жидкости ПЭТ "Грация" М8256

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распылитель пластиковый
Распылитель — идеальный инструмент для ухода за растениями, внесения удобрений или обработки от вредителей. Он позволяет точно и равномерно распылять жидкости, обеспечивая эффективность в использовании. Также может быть применен для распыления различных других жидкостей. Удобная форма в виде капли и оптимальный объем делают его практичным и комфортным в использовании, идеально подходящим для домашних и садовых нужд.
Характеристики:
Артикул: М8555
Материал: пластик
Цвет: белый
Длина: 12.5 см
Ширина: 11 см
Высота: 22.5 см
Объём: 0.7 л
Вес: 0.053 кг
Бренд: Альтернатива
Страна-производства: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 700 мл |
| Режимы работы | "Распыление" |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: Цену уточняйте


