Сумка хозяйственная на колесах СХ1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка на колесах (цвета в ассортименте)
Вместительная сумка-тележка на прочном металлическом каркасе — это удобное и практичное решение для ежедневных покупок, поездок на дачу или на рынок. Большие колёса обеспечивают лёгкое передвижение даже по неровным дорогам, а эргономичная ручка делает использование максимально комфортным. Сумка отличается оригинальным дизайном, вместительным отделением и прочной тканью, устойчива к износу и влаге. Отличный выбор для тех, кто ценит удобство и стиль в каждой детали.
Преимущества:
- Прочный металлический каркас с антикоррозионным покрытием
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой
- Эргономичная складная ручка
- Затягивающийся шнурок и клапан
- Внутренний карман на "молнии"
- Светоотражающий кант
- Легкая чистка
- Складная подножка
- Компактное хранение
- Всесезонное использование
Характеристики:
Артикул: СХ1
Цвет: капри в клетку, вишневый в клетку, джинс красный
Длина: 41.5 см
Ширина: 28 см
Высота: 90 см
Объём: 30л
Максимальная нагрузка: до 30кг
Вес: 2,2кг
Материал: металл, текстиль
Бренд: Nika
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ника |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 2.2 г |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 30 л |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 415 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 12.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 11 660 ₸



