Гладильная доска "Nika 7" с полкой для белья, Ника Н7





Гладильная доска "Nika 7" 122,5х38см фанера, с полкой для белья, с удлинителем, Ника Н7
Гладильная доска Ника Н7 "Nika 7" способна упростить утомительный процесс глажки. Металлическая конструкция имеет эргономичный дизайн и повышенную устойчивость, которую обеспечивают две горизонтальные опоры. Гладильная доска не скользит, легко складывается и плавно регулируется с помощью рычага до высоты 90 см. Рабочая поверхность изготовлена из экологичной фанеры, устойчивой к высоким температурам и пару. Чехол из х/б ткани с подкладкой создает необходимую мягкость при отпаривании одежды.
Модель Ника Н7 "Ника 7 " оборудована металлической полкой для одежды, платформой для рукавов и подставкой для утюга, силиконовые вставки которой предназначены специально для тефлоновой подошвы электроутюга. Удлинитель с розеткой позволяет безопасно и просто подключить утюг к сети, а также установить гладильную доску в любое удобное место комнаты.
ВАЖНО:
Расцветка чехла гладильной доски имеет множество вариантов рисунков, при отгрузке цвет чехла определяется в случайном порядке.
Характеристики:
Артикул производителя: Н7
Длина доски: 122,5 см
Ширина доски: 38 см
Положения высоты: автоматический многоуровневый до 90 см
Материал: фанера, металл, пластмасса, хлопок
Подрукавник: есть, съемный
Подставка под утюг: есть, Euro
Полка для белья: есть
Электрический соединитель: есть, длина - 1.6 м
Вес: 7,3 кг
Производитель: Nika
Страна производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122.5 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Фанера |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка для белья | Да |
- Цена: 19 840 ₸






