Пляжный надувной матрас 188х71х15см для плавания, Bestway 43014





Пляжный надувной матрас 188х71х15см для плавания, Bestway 43014
Матрас для плавания сделает отдых на море более насыщенным и комфортным. Этот аксессуар понравится не только детям, но и взрослым.
Матрас с разноцветными стаканами Bestway 43014 отлично подходит для отдыха на воде. Обладает яркими цветами и прозрачным верхом. Также есть удобный подголовник с множеством разноцветных "стаканчиков", которые обеспечивают дополнительную упругость и дают возможность хранить разные мелкие предметы.
Модный и стильный дизайн, прочный и надежный материал поднимет настроение и сделает отдых еще более комфортным.
Характеристики:
Артикул производителя: 43014
Длина: 188 см
Ширина: 71 см
Высота: 15 см
Максимальная нагрузка: 90 кг
Возраст: от 12 лет
Цвета: розовый, голубой (наличие уточняйте)
Материал: ПВХ
Толщина материала: 0,20 мм
Количество воздушных камер: 2
Вес: 1 кг
Размер упаковки: 28х26х3 см
Производитель: Bestway
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 4 900 ₸


