Напольное зеркало овальное в деревянной раме, GC0648





Напольное зеркало овальное в деревянной раме и на ножках, GC0648
Наполните вашу спальню небольшим количеством романтики, это зеркало представляет собой антикварную копию шевальских зеркал, найденных в домах до начала столетия, и станет прекрасным дополнением вашего дома.
Его шпиндельные ножки придают визуальную привлекательность любому пространству, а его овальный силуэт легко вписывается в повседневные или формальные пространства.
- Красивое овальное зеркало в стиле шеваль для традиционного декора, наклоны для отражения всего тела
- Удлиненное овальное стеклянное зеркало с деревянной рамой
- отдельно стоящая рама качается зеркалом между стильными поворотными стойками и изогнутыми ножками в скобках; носилки для устойчивости между ног
Этот незаменимый дизайн, идеально подходящий для помощи при подготовке к работе или походе в гости, легко вписывается в вашу любимую эстетику.
Поставляется в разобранном виде в упаковке. В комплект входят необходимые крепежи и инструкция по сборке.
Модель: GC 0648
Высота: 150 см
Ширина: 58 см
Глубина: 52 см
Цвета: венге, орех (наличие уточняйте)
Материалы: стекло + дерево
Габариты упаковки: 126х56х6 см
Вес упаковки: 7,5 кг
Страна производства: Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рамы | Дерево |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, Для офиса, HoReCa |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге, орех |
- Цена: 24 070 ₸






