Напольное зеркало прямоугольное в деревянной раме, EP 9872S





Напольное зеркало прямоугольное в деревянной раме, EP 9872S
Это стильное зеркало оживит вашу комнату и станет предметом восторга всех ваших друзей и родственников. Неважно, храните ли вы это зеркало в гостиной или в спальне, так как оно, несомненно, украсит и оживит любую комнату. Чистая и гладкая поверхность, идеально подходящая как для винтажных, так и для современных стилей. Отдельно стоящее зеркало идеального размера, которое добавит в ваш дом нотку изысканности.
Оно имеет классический дизайн в простом стиле и имеет прямоугольную форму. Рама зеркала исполнен из МДФ, конструкция прочная, не скользит. С помощью устойчивой подставки можно регулировать наклона зеркала.
Напольное зеркало EP 9872S станет практичным дополнением интерьера вашего дома, бутика или офиса.
Поставляется в разобранном виде в упаковке. В комплект входят необходимые крепежи и инструкция по сборке.
Модель: EP9872S
Высота: 141 см
Ширина: 42 см
Глубина: 34 см
Цвета: венге, орех (наличие уточняйте)
Материалы: металл + стекло + МДФ
Габариты упаковки: 155х41х6 см
Вес упаковки: 8,3 кг
Страна производства: Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рамы | Дерево |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, Для офиса, HoReCa |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге, орех |
- Цена: 31 540 ₸


