Туристический/городской рюкзак Pavillo Arctic Hiking 45л., Bestway 68081





Туристический/городской рюкзак Pavillo Arctic Hiking 45л., Bestway 68081
Стильный и комфортный рюкзак от Bestway. Удобные боковые и внутренние карманы. Петли для привязывания инструмента и снаряжения. Нагрудный ремень для удобства. Чехол для ноутбука. Набедренный ремень для уменьшения нагрузки на плечи.
Подходит для городской носки и туристических походов.
* Вместимость: 45 литров
* Основная ткань: Винил 600D полиэстер
* Ткань отделки: 210D нейлон
* Карман для питьевого мешка (питьевой мешок в комплект не входит)
* Удобные боковые и внутренние карманы
* Петли для привязывания инструмента и снаряжения
Характеристики:
Артикул производителя: 68081
Длина: 54 см
Ширина: 38 см
ГлубинаЖ 19 см
Материал: Полиэстер 600D, Нейлон 210D
Вес: 0,6 кг
Цвет: Серый, синий, красный
Производитель: Bestway(США)
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Задний, Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Объем | 45 л |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 24 190 ₸







