Каркасный бассейн Metal Frame 305х76 см Intex 28200NP





Каркасный бассейн Metal Frame 305 х 76 см, INTEX, 28200NP, Винил, 4485 л., Стальной каркас, Синий, круглый, Цветная коробка
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает бассейну тройную надежность. Стенки выполнены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Также благодаря стальному каркасу бассейн Metal Frame Pool выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта. Все, что нужно — плоская горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна занимает 30-40 минут (до наполнения водой).
Сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Воду из бассейна можно слить в любое удобное место.
Фильтр-насос для бассейна нужно приобретать отдельно. Также рекомендуем приобрести к этому бассейну тент и подложку
Характеристики товара
- Размеры : высота 76 см, диаметр 305 см
- Объем: 4485 л при 90% заполнении
- Время сборки: 30 мин
- Размеры упаковки: 30 х 29 х 88 см
Комплектация товара
- бассейн Intex 28200
- каркас
- руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 |
| Высота борта | 76 см |
| Объём бассейна | 4485 литров |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Форма бассейна | Круглой формы |
| Штрихкод | 6941057400297 |
- Цена: 55 900 ₸



