Чемодан Mi Trolley RunMi 90 PC Smart Suitcase 20” Тёмно-Зеленый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан, Xiaomi, Mi Trolley RunMi 90 PC Smart 20" 104604, 5 вместительных отделений, 35 л, Сканер отпечатков пальцев, 2 батареи АА, Тёмно-Зеленый
Чемодан Mi Trolley RunMi 90 PC Smart Suitcase 20”
Чемодан создан шведским дизайнером Андерсом Хеллбергом, который смог объединить поразительную функциональность со сдержанной северной красотой. Прочный поликарбонатный корпус устойчив к ударам и царапинам, он обеспечит надежную транспортировку Ваших вещей.
Чемодан обеспечит удобство и комфорт при использовании в любых путешествиях - будь то командировка, или поездка в отпуск.
TSA-замок со сканером отпечатков пальцев
Всемирно известная шведская компания FPC, специализирующаяся на системах защиты и идентификации по отпечаткам пальцев, разработала TSA-замок, созданный по стандартам администрации транспортной безопасности США.
Стильный и надежный
Минималистичный дизайн, без излишеств и вычурности, отличается технической продуманностью как механических движущихся частей, так и отделения для хранения вещей. Объем внутреннего пространства составляется 33 литра при достаточно компактной диагонали в 20 дюймов.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков. Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 35л |
| В упаковке | 1 |
| Диагональ, дюймов | 20" |
| Защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Масса | 4.6 кг |
| Материал | Корпус - поликарбонат Bayer Makrolon, подкладка - полиэстер |
| Питание | 2 батареи АА |
| Размер | 20" |
| Размеры | 57.8х37х21.5 см |
| Штрихкод | 6970055346412 |
- Цена: 118 760 ₸


