Чемодан Mi Trolley 90 Points Suitcase Macarony 28" Голубой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан, Xiaomi, Mi Trolley 90 Points Suitcase Macarony 28" LGPG902812RM (6970055342599), 5 вместительных отделений, Изностостойкий пластик и высококачественный полиэстер, Голубой
Чемодан Mi Trolley 90 Points Suitcase 28"
Стильный и удобный чемодан 90 Points Suitcase исполнен в изящном минимализме, сделает каждое ваше путешествие комфортным и простым. Стильный чемодан доступен в четырех цветовых вариациях: белый, синий, черный и серый. Внутреннее пространство составляет 36 литров при размере диагонали 20 дюймов. 90 Points Suitcase легкий и водостойкий, имеет бесшумные колеса и адаптивную под любой рост ручку из прочного алюминия. А TSA-замок обезопасит личные вещи.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков. Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 100 литров |
| В упаковке | 1 |
| Модель | Mi Trolley 90 Points Suitcase 28" |
| Размер | 28" |
| Размеры | 780 х 520 х 290 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Штрихкод | 6970055342599 |
- Цена: 86 960 ₸


