Набор диэлектрических отверток 7 шт, до 1000 В, пробник электрический до 250 В, двухкомпонентные рукоятки



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор диэлектрических отверток 7 шт, до 1000 В, пробник электрический до 250 В, двухкомпонентные рукоятки Matrix Professional
Набор диэлектрических отверток с пробником предназначен для монтажа и демонтажа деталей и элементов конструкции, находящихся под напряжением до 1000 В. В комплект входят отвертки c профилями SL1.2 x 6.5 x150 мм, SL 1.0 x 5.5 x 12 мм, SL 0.5 x 3.0 x 80 мм, РН №0 х 75 мм, РН №1 х 75 мм, РН №2 х 100 мм, отвертка-пробник (напряжение 120–250 В). Отвертки имеют стержень с намагниченным наконечником и двухкомпонентную рукоятку эргономичной формы.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.615 кг |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Длинa в упаковке | 300 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Количество предметов | 7 |
| Особенности | магнитные свойства, диэлектрические свойства |
| Тип наконечника | SL, PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Ширинa в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996031767 |
- Цена: 21 650 ₸


