Шарнир карданный с квадратом 1/4, CrV, полированный хром Matrix Master 13993

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнир карданный с квадратом 1/4, CrV, полированный хром Matrix Master
Шарнир карданный используется при работе с резьбовыми соединениями в труднодоступных местах. Позволяет менять угол наклона инструмента относительно монтируемой детали.
Особенности
Преимущества
Комплектность
Страна бренда
Германия
Страна производства
Тайвань
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.028 кг |
| Высотa в упаковке | 12 мм |
| Длинa в упаковке | 40 мм |
| Марка стали | CrV |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип | шарнир карданный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширинa в упаковке | 12 мм |
| Штрихкод | 4044996005089 |
- Цена: 3 090 ₸


