Набор: степлер мебельный регулируемый, скобы 500 шт, рулетка 2 м, тип скобы 53, 6-14 мм Sparta 42003



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор: степлер мебельный регулируемый, скобы 500 шт, рулетка 2 м, тип скобы 53, 6-14 мм Sparta
- Набор: мебельный степлер, рулетка, скобы.
- Степлер предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию.
- Изготовлен из стали методом штамповки.
- Защитное покрытие - окрашивание.
- Плавная регулировка силы удара, для контроля глубины забивания скобы.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.95 кг |
| Высотa в упаковке | 46 мм |
| Длинa в упаковке | 255 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | стальная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Подходящие расходники | скобы |
| Размер скоб | 6-14 мм |
| Тип скоб, гвоздей, штифтов | 53 |
| Ширинa в упаковке | 209 мм |
| Штрихкод | 4044996072104 |
- Цена: 14 830 ₸


