Скоба металлическая двухлапковая, 16 см, 100 шт Сибртех 48190

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба металлическая двухлапковая, 16 см, 100 шт Сибртех
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным металлоконструкциям.
- Обеспечивают надежную фиксацию трубы даже при воздействии больших сдвигающих усилий, при воздействии вибрации.
- Требуют наличия двух параллельных рядов крепежных отверстий.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.48 кг |
| Высотa | 17 мм |
| Высотa в упаковке | 70 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длинa | 56 мм |
| Длинa в упаковке | 220 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Покрытие | Цинк |
| Толщинa | 0.8 мм |
| Ширинa | 12 мм |
| Ширинa в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4606800049605 |
- Цена: 5 560 ₸


