Скоба металлическая двухлапковая, 25 см, 100 шт Сибртех 48193

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба металлическая двухлапковая, 25 см, 100 шт Сибртех
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным металлоконструкциям.
- Обеспечивают надежную фиксацию трубы даже при воздействии больших сдвигающих усилий, при воздействии вибрации.
- Требуют наличия двух параллельных рядов крепежных отверстий.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 1.073 кг |
| Высотa | 27 мм |
| Высотa в упаковке | 120 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длинa | 68 мм |
| Длинa в упаковке | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Покрытие | Цинк |
| Толщинa | 1.2 мм |
| Ширинa | 14 мм |
| Ширинa в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4606800049636 |
- Цена: 6 800 ₸


