Скоба металлическая однолапковая, 19 см, 100 шт Сибртех 48180

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба металлическая однолапковая, 19 см, 100 шт Сибртех
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным и металлоконструкциям с большим количеством изгибов, при наличии одного ряда крепежных отверстий или при их расположении по месту.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.623 кг |
| Высотa | 20 мм |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Длинa | 40 мм |
| Длинa в упаковке | 220 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Покрытие | Цинк |
| Толщинa | 1.2 мм |
| Ширинa | 12 мм |
| Ширинa в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800049568 |
- Цена: 5 780 ₸


