Скоба металлическая однолапковая, 31 см, 50 шт Сибртех 48183

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба металлическая однолапковая, 31 см, 50 шт Сибртех
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным и металлоконструкциям с большим количеством изгибов, при наличии одного ряда крепежных отверстий или при их расположении по месту.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.9 кг |
| Высотa | 32 мм |
| Высотa в упаковке | 70 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Длинa | 60 мм |
| Длинa в упаковке | 220 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Покрытие | Цинк |
| Толщинa | 1.2 мм |
| Ширинa | 16 мм |
| Ширинa в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4606800049599 |
- Цена: 7 440 ₸


