Хомут сантехнический для труб 1, 32-35 мм, с резиновым уплотнением, шпилькой и дюбелем, 1 шт Сибртех 48166

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут сантехнический для труб 1, 32-35 мм, с резиновым уплотнением, шпилькой и дюбелем, 1 шт Сибртех
- Хомут сантехнический - используется для крепления сантехнических и других труб, для фиксации жестких, гибких воздуховодов круглого и прямоугольного сечения.
- Хомут для труб состоит из двух частей соединенные винтами, имеет резиновую прокладку для звукоизоляции и виброизоляции трубы, которая изготавливается из прочной резины.
- Легко и надежно монтируется с помощью болта.
- Хомут укомплектован шпилькой и дюбелем для удобства и простоты установки.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 35 мм |
| Min диаметр | 32 мм |
| Вeс | 0.077 кг |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Длинa в упаковке | 150 мм |
| Ширинa | 23 мм |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4606800049445 |
- Цена: 660 ₸


