Хомуты металлические элемент крепления с формой ключа 25-40 мм, 50 штук в упаковке Сибртех 47551

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты металлические элемент крепления с формой ключа 25-40 мм, 50 штук в упаковке Сибртех
- Позволяет осуществлять крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в разных инженерных и транспортных системах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 45 мм |
| Min диаметр | 25 мм |
| Вeс | 0.93 кг |
| Высотa в упаковке | 55 мм |
| Головка винта | ключ |
| Длинa в упаковке | 280 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | W1-полностью оцинкованный |
| Тип | червячный, немецкий тип |
| Тип упаковки | ПВХ пакет |
| Ширинa в упаковке | 210 мм |
| Ширинa хомута | 9 мм |
| Штрихкод | 4044996118857 |
- Цена: 7 900 ₸


