Хомуты металлические, 14-27 мм, 5 шт Sparta 540105

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты металлические, 14-27 мм, 5 шт Sparta
- Хомут металлический позволяет осуществлять крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в разных инженерных и транспортных системах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 27 мм |
| Min диаметр | 14 мм |
| Вeс | 0.036 кг |
| Высотa в упаковке | 8 мм |
| Головка винта | S7 + шлиц |
| Длинa в упаковке | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | W1-полностью оцинкованный |
| Тип | червячный, американский тип |
| Тип упаковки | ПВХ пакет |
| Ширинa в упаковке | 80 мм |
| Ширинa хомута | 8 мм |
| Штрихкод | 4044996109077 |
- Цена: 1 100 ₸


