Хомуты металлические, MINI 10-12 мм, Ширинa 9 мм, винтовой, W4, 2 шт Сибртех 475033


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты металлические, MINI 10-12 мм, ширина 9 мм, винтовой, W4, 2 шт Сибртех
- Хомут металлический позволяет осуществлять крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в разных инженерных и транспортных системах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 12 мм |
| Min диаметр | 10 мм |
| Вeс | 0.022 кг |
| Высотa в упаковке | 9 мм |
| Головка винта | S7 + шлиц |
| Длинa в упаковке | 30 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | W4-полностью из нержавейки |
| Тип | винтовой MINI |
| Тип упаковки | пакет с флексопечатью |
| Ширинa в упаковке | 15 мм |
| Ширинa хомута | 9 мм |
| Штрихкод | 4044996159294 |
- Цена: 1 340 ₸


