Хомуты металлические, силовые 23-25 мм, Ширинa 18 мм, шарнирный, W4, 2 шт Сибртех 475083


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты металлические, силовые 23-25 мм, ширина 18 мм, шарнирный, W4, 2 шт Сибртех
- Хомут металлический позволяет осуществлять крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в разных инженерных и транспортных системах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 25 мм |
| Min диаметр | 23 мм |
| Вeс | 0.101 кг |
| Высотa в упаковке | 18 мм |
| Головка винта | S10 |
| Длинa в упаковке | 50 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | W4-полностью из нержавейки |
| Тип | винтовой усиленный |
| Тип упаковки | пакет с флексопечатью |
| Ширинa в упаковке | 25 мм |
| Ширинa хомута | 18 мм |
| Штрихкод | 4044996159102 |
- Цена: 2 400 ₸


