Хомуты металлические, стандартное болтовое крепление 16-27 мм, 100 штук в упаковке, Ширинa 9 мм Сибртех 47558

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты металлические, стандартное болтовое крепление 16-27 мм, 100 штук в упаковке, ширина 9 мм Сибртех
- Хомут металлический позволяет осуществлять крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в разных инженерных и транспортных системах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 27 мм |
| Min диаметр | 16 мм |
| Вeс | 1.47 кг |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Головка винта | S7 + крест + шлиц |
| Длинa в упаковке | 270 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | W1-полностью оцинкованный |
| Тип | червячный, немецкий тип |
| Тип упаковки | ПВХ пакет |
| Ширинa в упаковке | 150 мм |
| Ширинa хомута | 9 мм |
| Штрихкод | 4044996118673 |
- Цена: 9 300 ₸


