Хомуты металлические, червячные 25-38 мм, Ширинa 12 мм, W1, с металлическим ключом, 2 шт Сибртех 476527


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты металлические, червячные 25-38 мм, ширина 12 мм, W1, с металлическим ключом, 2 шт Сибртех
- Хомут металлический позволяет осуществлять крепление патрубков, шлангов в машинах и станках, используется для обеспечения герметичных соединений в разных инженерных и транспортных системах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 38 мм |
| Min диаметр | 25 мм |
| Вeс | 0.042 кг |
| Высотa в упаковке | 12 мм |
| Головка винта | ключ |
| Длинa в упаковке | 80 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | W1-полностью оцинкованный |
| Тип | червячный, английский тип |
| Тип упаковки | пакет с флексопечатью |
| Ширинa в упаковке | 40 мм |
| Ширинa хомута | 12 мм |
| Штрихкод | 4044996158983 |
- Цена: 940 ₸


