Хомуты многоразовые 250 x 7,2 мм, пластиковые 50 шт Сибртех 45579


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты многоразовые 250 x 7,2 мм, пластиковые 50 шт Сибртех
- Материал нейлон 66, стандарт UL (научно-исследовательских объединенных лабораторий страховых компаний).
- Имеют широкую сферу применения: крепление электрокабеля, подвязка растений и пр.
- Нагрузка 22 кг.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.159 кг |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Длинa | 250 мм |
| Длинa в упаковке | 355 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | многоразовый |
| Толщинa | 1.3 мм |
| Ширинa | 7.2 мм |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996109398 |
- Цена: 4 320 ₸


