Хомуты, 150 х 4,6 мм, нержавеющая сталь, 50 шт Сибртех 45593

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты, 150 х 4,6 мм, нержавеющая сталь, 50 шт Сибртех
- Кабельные стяжки из нержавеющей стали применяются в особо сложных условиях работы.
- Они устойчивы к высоким температурам, УФ-излучению и большой влажности.
- Материал и конструкция стяжки обеспечивают высокую стойкость к разрыву и высокий срок службы.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.11 кг |
| Высотa в упаковке | 20 мм |
| Диаметр охвата max | 35 мм |
| Длинa | 150 мм |
| Длинa в упаковке | 150 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочие температуры | от -80 °С до +500 °С |
| Тип | разовой затяжки |
| Ширинa | 4.6 мм |
| Ширинa в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996163307 |
- Цена: Цену уточняйте


