Хомуты, 200 x 3,6 мм, пластиковые, черные, 100 шт Сибртех 45555


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты, 200 x 3,6 мм, пластиковые, черные, 100 шт Сибртех
- Пластиковые хомуты (стяжки кабельные) применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов, комплектования товара.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.093 кг |
| Высотa в упаковке | 15 мм |
| Диаметр охвата max | 53 мм |
| Длинa | 200 мм |
| Длинa в упаковке | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон 6.6 |
| Рабочие температуры | от -35 °С до +85 °С |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщинa | 1.15 мм |
| Ширинa | 3.6 мм |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996109596 |
- Цена: 2 490 ₸


