Водосгон 22 см Stels 55221

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водосгон 22 см Stels
- Легко удаляет воду с ровных поверхностей.
- Не оставляет разводов и царапин.
- Удобная эргономичная ручка.
- Рабочая поверхность из мягкой резины.
- Изготовлен из высокопрочного износостойкого материала.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.113 кг |
| Высотa в упаковке | 60 мм |
| Длинa в упаковке | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая Длинa | 0.22 м |
| Тип | водосгон |
| Ширинa в упаковке | 217 мм |
| Штрихкод | 4044996041063 |
- Цена: 3 280 ₸


