Воронка пластиковая с сетчатым фильтром 160 мм Stels 53723

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воронка пластиковая с сетчатым фильтром 160 мм Stels
- Продуманная особым образом форма воронки для более удобной работы.
- Края воронки загнуты внутрь таким образом, чтобы предотвратить разбрызгивание и проливание жидкости.
- Изготовлена из АВС-пластика.
- Предназначены для работы с ГСМ.
- Сетчатый фильтр.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.155 кг |
| Высотa в упаковке | 210 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длинa в упаковке | 300 мм |
| Объeм | 3 л |
| Сетчатый фильтр | Да |
| Ширинa в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4606800059406 |
- Цена: 1 840 ₸


