Воронка пластмассовая, D 160 мм, гибкий наконечник для горюче-смазочных материалов Sparta 537205

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воронка пластмассовая, D 160 мм, гибкий наконечник для горюче-смазочных материалов Sparta
- Воронка изготовлена из пластмассы. Используется для залива горюче-смазочных материалов. Конструкция воронки позволяет выполнять фильтрацию заливаемых жидкостей, также имеется гибкий наконечник для работ в труднодоступных местах.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.14 кг |
| Высотa в упаковке | 205 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длинa в упаковке | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Объeм | 1.5 л |
| Сетчатый фильтр | Да |
| Тип наконечника | гибкий |
| Ширинa в упаковке | 165 мм |
| Штрихкод | 4606800049353 |
- Цена: 1 950 ₸


