Лебедка автомобильная электрическая LB-2000, 2,2 т, 3,2 кВт, 12 В Denzel 52021





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка автомобильная электрическая LB-2000, 2,2 т, 3,2 кВт, 12 В Denzel
- Предназначена для перемещения тяжелых предметов, вытаскивания застрявших небольших транспортных средств таких как легкие внедорожники, сельхозтехника, квадроциклы и т.д.
- Устанавливается непосредственно на кузове, раме или бампере.
- Напряжение 12 В.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр троса | 6.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 17.265 кг |
| Высотa в упаковке | 290 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 520 мм |
| Длинa троса | 24 м |
| Тип | автомобильная |
| Усилие | 2270 кг |
| Ширинa в упаковке | 330 мм |
| Штрихкод | 4044996061795 |
- Цена: 313 750 ₸







