Лебедка автомобильная электрическая LB-4000, 4,5 т, 3,7 кВт, 12 В Denzel 52026

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка автомобильная электрическая LB-4000, 4,5 т, 3,7 кВт, 12 В Denzel
- Предназначена для перемещения тяжелых предметов, вытаскивания застрявших небольших транспортных средств таких как легкие внедорожники, сельхозтехника, квадроциклы и т.д.
- Устанавливается непосредственно на кузове, раме или бампере.
- Напряжение 12 В.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр троса | 9.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 39.5 кг |
| Высотa в упаковке | 300 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 630 мм |
| Длинa троса | 28 м |
| Тип | автомобильная |
| Усилие | 4500 кг |
| Ширинa в упаковке | 330 мм |
| Штрихкод | 4044996061818 |
- Цена: 505 470 ₸


