Лебедка рычажная, тяга 1,5 т, подъем 0,6 т, одинарное храповое колесо Sparta 522155



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка рычажная, тяга 1,5 т, подъем 0,6 т, одинарное храповое колесо Sparta
- Ручная лебедка предназначена для вертикального, горизонтального и наклонного перемещения грузов при монтажных, погрузо-разгрузочных и строительных работах на производстве или для эксплуатации в индивидуальных целях.
- Применяется в тех случаях, когда не требуется большой скорости и перемещение груза осуществляется на небольшие расстояния.
- Лебедка ручная - механизм, тяговое усилие которого передается посредством троса от приводного барабана.
- Для удержания груза от падения лебедка оснащаются храповым тормозом.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 1.833 кг |
| Высотa в упаковке | 75 мм |
| Длинa | 1.5 м |
| Длинa в упаковке | 105 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Комплектация | стальной трос |
| Усилие | 1500 кг |
| Ширинa в упаковке | 540 мм |
| Штрихкод | 4044996061856 |
- Цена: 18 950 ₸


