Лебедка рычажная, тяга 2 т, подъем 0,8 т, двойное храповое колесо Matrix 52260

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка рычажная, тяга 2 т, подъем 0,8 т, двойное храповое колесо Matrix
- Лебедка представляет собой ручное переносное устройство, предназначена для перемещения и поднятия грузов.
- Двойное храповое колесо увеличивает прочность конструкции.
- Наиболее частые области применения: такелажные работы, погрузочно-разгрузочные работы, установка оборудования, монтаж-демонтаж автомобильных двигателей и т. д.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 3 кг |
| Высотa в упаковке | 85 мм |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длинa | 2.06 м |
| Длинa в упаковке | 590 мм |
| Количество крюков | 3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Усилие | 2000 кг |
| Ширинa в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996002477 |
- Цена: 30 690 ₸


