Лебедка шестеренчатая, тяга 0,8 т, тросовая Matrix 522735

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка шестеренчатая, тяга 0,8 т, тросовая Matrix
- Используется при установке оборудования, такелажных и погрузочно-разгрузочных работах.
- Шестеренчатая лебедка имеет прочный стальной корпус и стальной шестеренчатый механизм, который приводится в движение вращением ручки.
- Предназначена только для горизонтального перемещения грузов.
- Лебедка особенно удобна при работах вне помещения, при отсутствии электричества.
- Запрещается использовать для подъема грузов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 5.39 кг |
| Высотa в упаковке | 175 мм |
| Длинa | 9 м |
| Длинa в упаковке | 250 мм |
| Количество крюков | 1 |
| Комплектация | стальной трос |
| Усилие | 800 кг |
| Ширинa в упаковке | 165 мм |
| Штрихкод | 4044996061900 |
- Цена: 42 240 ₸


