Лежак ремонтный на шести колесах, 1000 х 475 х 128 мм, пластиковый Matrix 567485





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак ремонтный на шести колесах, 1000 х 475 х 128 мм, пластиковый Matrix
- Лежак ремонтный эргономичной формы на 6 колесах с двумя встроенными инструментальными лотками.
- Обеспечивает удобство при проведении ремонта трансмиссии, систем питания, выпускной системы и прочих работ.
- Изготовлен из ударопрочного пластика.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 5.9 кг |
| Высотa в упаковке | 10 мм |
| Длинa в упаковке | 1060 мм |
| Поднимающийся подголовник | Нет |
| Ширинa в упаковке | 495 мм |
| Штрихкод | 4044996062006 |
- Цена: 47 180 ₸


