Лежак ремонтный на шести колесах, 1030 х 440 х 120 мм, поднимающийся подголовник Matrix 567455




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак ремонтный на шести колесах, 1030 х 440 х 120 мм, поднимающийся подголовник Matrix
- Лежак ремонтный на 6 колесах имеет металлическую основу, мягкий поролоновый матрац и поднимающийся подголовник.
- Обеспечивает удобство проведения ремонта трансмиссии, систем питания, выпускной системы и прочих работ.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 8.2 кг |
| Высотa в упаковке | 130 мм |
| Длинa в упаковке | 1040 мм |
| Поднимающийся подголовник | Да |
| Ширинa в упаковке | 440 мм |
| Штрихкод | 4044996062020 |
- Цена: 46 340 ₸


