Масленка-нагнетатель, 0,2 л Matrix 53120



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка-нагнетатель, 0,2 л Matrix
- Масленка-нагнетатель имеет нагнетатель и металлическую трубку.
- Используется для заливки вязких технологических жидкостей в узлы механизмов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.243 кг |
| Высотa в упаковке | 70 мм |
| Длинa в упаковке | 136 мм |
| Материал | Металл |
| Носик | металлический |
| Объeм рабочей жидкости | 0.25 л |
| Тип | плунжерный |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996019444 |
- Цена: 7 630 ₸


