Масленка-нагнетатель, 0,3 л, гибкий наконечник Sparta 531305

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка-нагнетатель, 0,3 л, гибкий наконечник Sparta
- Масленка-нагнетатель имеет нагнетатель и гибкий шланг с оцинкованным наконечником.
- Используется для заливки вязких технологических жидкостей в труднодоступные узлы механизмов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.21 кг |
| Высотa в упаковке | 110 мм |
| Длинa в упаковке | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Носик | гибкий |
| Объeм рабочей жидкости | 0.3 л |
| Тип | плунжерный |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996064826 |
- Цена: 4 320 ₸


