Набор цилиндров гидравлических, 2-10 т, 11 предм Matrix 513515

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор цилиндров гидравлических, 2-10 т, 11 предм Matrix
Набор гидроцилиндров, предназначенных для правки кузовов автомобилей. В комплект входит: 2 стяжных цилиндра на 5 т и 2 т, 2 стандартных цилиндра на 10 т и 4 т, а также 3 портативных цилиндра на 10 т, 4 т, 2 длиной 118 мм, 40 мм и 126 ммМы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 24 кг |
| Высотa в упаковке | 650 мм |
| Габариты | 660 x 460 x 110 мм |
| Длинa в упаковке | 450 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Особенности | ручной привод |
| Ширинa в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4044996071732 |
- Цена: Цену уточняйте


