Насос гидравлический со шлангом для 10 т растяжки Matrix 513255

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос гидравлический со шлангом для 10 т растяжки Matrix
- Инструмент представляет собой ручной насос для гидравлических механизмов и поставляется к ним как запасная или дополняющая часть.
- Применяется в комплекте с набором (51314, 51320, 51340, 51334, 51345) для растяжки и рихтовки металлоконструкций и кузовов автомобилей.
- Создаваемые усилия: для модели 51325 – 10 т, для модели 51327 – 4 т.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 7.3 кг |
| Высотa в упаковке | 160 мм |
| Габариты | 170 x 680 x 160 мм |
| Давление при максимальной нагрузке | 62 МПа |
| Длинa в упаковке | 680 мм |
| Длинa шланга | 1550 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Особенности | ручной привод |
| Соединитель | 3/4" |
| Ширинa в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996073033 |
- Цена: Цену уточняйте


