Органайзер автомобильный на спинку сиденья Stels 54393

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер автомобильный на спинку сиденья Stels
- Органайзер крепится за стойки подголовникиа на спинки передних сидений.
- Прочные регулируемые ремни крепления.
- Два маленьких сетчатых кармана для сотового телефона, цифровой камеры и пр.
- Большой сетчатый карман для хранения журналов, книг, документов и пр.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.268 кг |
| Высотa в упаковке | 45 мм |
| Длинa в упаковке | 240 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Автомобильный |
| Форм-фактор | на спинку сиденья |
| Ширинa в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996075709 |
- Цена: 7 220 ₸


