Пакеты для шин 1000 х 1000 мм, 18 мкм, для R 17-18, 4 шт, в комплекте Stels 55202

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты для шин 1000 х 1000 мм, 18 мкм, для R 17-18, 4 шт, в комплекте Stels
- Пакеты для шин используются для хранения и транспортировки шин.
- Размер пакета 1000 x 1000 мм, толщина 18 мкм, используются для шин радиусом 17-18.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.13 кг |
| Высотa в упаковке | 5 мм |
| Длинa в упаковке | 320 мм |
| Количество в упаковке | 4 |
| Под шины радиусом | R17-R18 |
| Размер | 1000 х 1000 мм |
| Толщинa пакета | 18 мкм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширинa в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800042163 |
- Цена: 1 660 ₸


