Пакеты для шин 900 х 1000 мм, 18 мкм, для R 13-16, 4 шт, в комплекте Stels 55201

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты для шин 900 х 1000 мм, 18 мкм, для R 13-16, 4 шт, в комплекте Stels
- Пакеты для шин используются для хранения и транспортировки шин.
- Размер пакета 1000 x 1000 мм, толщина 18 мкм, используются для шин радиусом 13-16.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.108 кг |
| Высотa в упаковке | 5 мм |
| Длинa в упаковке | 330 мм |
| Количество в упаковке | 4 |
| Под шины радиусом | R13-R16 |
| Размер | 900 х 1000 мм |
| Толщинa пакета | 18 мкм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширинa в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800042156 |
- Цена: 1 530 ₸


