Пресс гидравлический, 20 т, 640 х 540 х 1500 мм (комплект из 2 частей) Matrix 523205

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический, 20 т, 640 х 540 х 1500 мм (комплект из 2 частей) Matrix
- Основу гидравлического пресса составляет разборная конструкция из стоек, станин, верхней и нижней балок и привода, состоящего из гидравлического домкрата бутылочного типа.
- Детали, подвергаемые опрессовке, могут иметь различные размеры, ограниченные по высоте и ширине размерами рабочего пространства пресса.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 83 кг |
| Высотa в упаковке | 220 мм |
| Габариты в упаковке | 640 х 540 х 1500 мм |
| Длинa в упаковке | 1530 мм |
| Особенности | привод ручной гидравлический |
| Подъем станины max | 697 мм |
| Подъем станины min | 97 мм |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Усилие | 20000 кг |
| Ширинa в упаковке | 205 мм |
| Штрихкод | 4044996085005 |
- Цена: Цену уточняйте


