Пробник автомобильный 6-24 В, 110 мм, металлический корпус Sparta 555105

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробник автомобильный 6-24 В, 110 мм, металлический корпус Sparta
- Пробник автомобильный имеет металлический корпус, контактную острую иглу с одной стороны, и зажим «крокодил» с другой.
- Инструмент используется для индикации напряжения постоянного тока.
- Контакт с зажимом «крокодил» следует подключать к корпусу автомобиля.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.045 кг |
| Высотa в упаковке | 15 мм |
| Длинa | 110 мм |
| Длинa в упаковке | 180 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 6 - 24 В |
| Ширинa в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996085180 |
- Цена: 3 500 ₸


