Пробник автомобильный 6-24 В, 120 мм, пластмассовый корпус Sparta 555205

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробник автомобильный 6-24 В, 120 мм, пластмассовый корпус Sparta
- Пробник автомобильный имеет пластмассовый корпус, контактную острую иглу с одной стороны, и зажим «крокодил» с другой.
- Инструмент применяется для индикации напряжения постоянного тока.
- Контакт с зажимом «крокодил» следует подключать к корпусу автомобиля.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.037 кг |
| Высотa в упаковке | 20 мм |
| Длинa | 120 мм |
| Длинa в упаковке | 180 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 6 - 24 В |
| Ширинa в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996085197 |
- Цена: 1 760 ₸


