Растяжка гидравлическая, 4 т, набор из 16 предметов, 7 сменных насадок, в пластиковом кейсе Stels 51354

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растяжка гидравлическая, 4 т, набор из 16 предметов, 7 сменных насадок, в пластиковом кейсе Stels
- Набор предназначен для проведения рихтовочных и кузовных работ, таких как восстановления геометрии больших участков и целых конструкций, главным образом проемов дверей, окон, капота и багажника.
- Набор, представляющий собой компактный и удобный в эксплуатации комплект из гидравлического насоса, цилиндра, удлинителей и фигурных насадок.
- Каждый набор поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Максимальное усилие | 4 т |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 18.2 кг |
| Высотa в упаковке | 185 мм |
| Габариты | 190 x 620 x 350 мм |
| Давление при максимальной нагрузке | 64 МПа |
| Длинa в упаковке | 620 мм |
| Количество предметов | 16 |
| Количество сменных насадок | 7 |
| Объeм рабочей жидкости | 0.28 л |
| Особенности | ручной привод |
| Ширинa в упаковке | 340 мм |
| Штрихкод | 4044996139005 |
- Цена: 125 480 ₸


